Спортивный центр для всей семьи "Олимпия"
ГлавнаяО центреСоревнованияНаши тренерыАкции и меропреятияКоординаты
НАПРАВЛЕНИЯ
СОРЕВНОВАНИЯ
Пилатес
Танцевальная аэробика
Бокс
Наши цены
СЦ Олимпия приобрела Машину Смитта
Машина Смитта

30.10.2016 - 06.11.2016

Baby Tour 2016г. СК «Олимпия»

1 место - Маслов Тимофей
2 место - Вербицкий Егор
3 место - Жарский Леонид

24.08.2015 - 30.08.2015

Baby Tour 2015г. СК «Олимпия»

Призеры

1 место - Парыгин  Максим                       
2 место - Краснопольская Алина            
3 место - Кузнецова Аглая

22.02.2015

Открытый Кубок Западной Сибири по жиму лежа и становой тяги имени Михаила Алгаша 

В соревнованиях по жиму участвовали наши тренера Федор Егоров и Геннадий Борисов.

Поздравляем Егорова Федора с 1 местом по жиму лежа и Борисова Геннадия с 1 местом по жиму и 2 местом по становой тяги.

05.11.2012 - 11.11.2012

Baby Tour 2012г. СК «Олимпия»

Главный судья турнира: Пенкина Наталья Александровна

Списки участников:(девочки)

  1. Бабенко Арина 2004 Омск Скарабогатова Е.Б.
  2. Богданова Екатерина 2004 Омск Пенкина Н.А.
  3. Борисова Ксения 2004 Омск Сокур Б.П.
  4. Давыдова Арина 2004 Омск Ежова И.О.
  5. Демченко Яна 2004 Омск Ежова И.О.
  6. Егорова Николь 2004 Омск Черникова Н.Н.
  7. Золотарева Александра 2004 Омск Ежова И.О.
  8. Каньшина Ева 2005 Омск Вагнер О.С.
  9. Коваль Алина 2004 Омск Вагнер О.С.
  10. Ромберг Анастасия 2006 Омск Скарабогатова Г.Б.
  11. Фоменко Елизавета. 2004 Омск Танчавина Г.А.

Списки участников:(мальчики)

  1. Блюм Илья 2005 Омск Мартыненко О.В.
  2. Веревкин Дмитрий 2006 Омск Мартыненко О.В.
  3. Кондратюк Егор 2004 Омск Ежова И.О.
  4. Пащенко Данил 2004 Омск Скударнов С.А.
  5. Путинцев Михаил 2004 Омск Булда И.В.
  6. Чернухов Владимир 2004 Омск Вагнер О.С.
  7. Швиденко Радион 2004 Омск Вагнер О.С.
  8. Цирикидзе Венедикт 2004 Новосибирск

Победители турнира Baby Tour «Олимпия» 2012 год

В категории 8 лет и младше (мальчики и девочки)

Категория мальчики:

I место: Цирикидзе Венедикт (г.Новосибирск)
II место: Пащенко Данил (г.Омск)
III место: Чернухов Владимир (г.Омск)

Категория девочки:

I место: Егорова Николь (г.Омск)
II место: Фоменко Елизавета (г.Омск)
III место: Бабенко Арина (г.Омск)

Так же в рамках турнира проходил конкурс «Империя талантов», на тему я люблю теннис.

Участвовали дети от 4-6 лет.

Победители и участники конкурса:

  1. Плониш Лев (4 года)
  2. Рожков Егор(4 года)
  3. Усов Данил (6 лет)
  4. Казаченко Маргарита (7 лет)
  5. Козлов Владислав ( 4 года)
  6. Бабкова Валерия ( 7 лет)
  7. Сахаров Лев ( 5 лет)

Победитель конкурса:

I место: Плониш Лев
II место: Усов Данил
III место: Казаченко Маргарита.

На закрытие турнира проходило шоу мыльных пузырей.

25.02.2012

Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Команда по черлидингу "Олимпия" выйграла общекомандное первенство открытого чемпионата по черлидингу Челябинской области проводившееся в городе Миас.

Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Мы заняли первые места по чер-мику, груповому станду. В индивидуальных выступлениях лучшей стала Мельникова Даша. Лучший дуэт - Французовой Юли и Бычковой Вики.

Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области Олимпия Открытый чемпионат по черлидингу Челябинской области

Поздравляем команду победителей!

24.12.2011

Открытый турнир по черлидингу

24 декабря 2011 года на базе спортивного центра "ОЛИМПИЯ" прошел открытый турнир по черлидингу среди команд города Омска.

В соревнованиях приняли участие команды ОЛИМПИЯ, ОЛИМПИЯ-2, ЗВЕЗДОЧКИ, РЕКОРД, РИТМИКС, АЗАРТ, НИАГАРА, СибГУФК.

Поздравляем всех участников и призеров соревнований!


Открытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингу

Открытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингу

Открытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингу

Открытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингуОткрытый турнир по черлидингу

Соревнования по большому теннису
РТТ 2011- 2012 года на призы спортивного центра "ОЛИМПИЯ" 

09.01.2012 - 14.01.2012

Открытое зимнее первенство по теннису (РТТ)
среди мальчиков и девочек 9 - 10 лет

9-14 января 2012 прошло открытое зимнее первенство по теннису по правилам и регламенту РТТ на призы спортивного центра "ОЛИМПИЯ" и компании "HEAD" среди мальчиков и девочек 9 -10 лет.

Поздравляем победителей:

Категория мальчики 9 -10 лет 

1 место - Федоров Марк;
2 место - Овчаренко Иван;
3 место - Ломакин Артем.

Категория девочки 9 - 10 лет 

1 место - Козубенко Ольга
2 место - Кошелева Майя
3 место - Скударнова Алла

Главный судья соревнований - Скударнов С.А.
Судья ,секретарь соревнований - Пенкина Н.А.

03.01.2012 - 08.01.2012

Открытое зимнее первенство по теннису (РТТ)
среди юношей


3-8 января 2012 прошло открытое зимнее первенство по теннису по правилам и регламенту РТТ на призы спортивного центра "ОЛИМПИЯ" и компании HEAD среди юношей 16 лет и младше.

Поздравляем победителей:

1 место - Усов Степан;
2 место - Шульга Владимир;
3 место - Молюков Николай.

Главный судья соревнований -Скударнов С. А.
Судья, секретарь соревнований - Пенкина Н. А.

01.11.2011 - 06.11.2011

Открытый турнир по большому теннису на призы
спортивного центра "ОЛИМПИЯ" и компании "HEAD"

С 1 по 6 ноября 2011 года прошел открытый турнир по большому теннису на призы спортивного центра "ОЛИМПИЯ" и компании "HEAD" в категории юноши и девушки 16 лет и младше ,мальчики и девочки 10 лет и младше. 

Поздравляем победителей:

Категория девочки 10 лет и младше

1 место - Бершауэр Валерия;
2 место - Скударнова Алла;
3 место -Ступак Екатерина.

Категория мальчики 10 лет и младше

1 место - Овчаренко Иван;
2 место - Серков Влад;
3 место - Бережной Никита.

Категория девушки 16 лет и младше

1 место - Ласунова Юля;
2 место - Оникевич Валерия;
3 место - Никитина Ксения.

Категория юноши 16 лет и младше

1 место - Молюков Николай;
2 место - Приз Альберт;
3 место - Заголовский Андрей.

Главный судья соревнований Скударнов С. А.
Судья, секретарь соревнований Пенкина Н. А.

Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису

Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису Соревнования по большому теннису

Другие соревнования - 2011 год.

 
© Олимпия, 2012 - 2017
 
Главная, О центре, Соревнования, Наши тренеры, Акции и мероприятия, Контакты, Большой теннис,Рукопашный бой,Тренажерный зал, Тхэквондо, Ушу, Фитнесс, Бокс, Пилатес, Здоровая мама - здоровый малыш, Танцы , Наши цены